С этой работы начиналась наша компания. Наш руководитель - Сергей Скребнев начал заниматься разработкой технологии производства гибкого камня с 2010 г. Разработки совпали с постройкой дома после пожара. Когда встал вопрос - чем отделать дом, строения и произвести внутреннюю отделку - Сергей решился отделать все гибким камнем собственного производства. Как он сам говорит - прежде чем предлагать продукт покупателям, я должен был быть уверен, что качество его отвечает всем эстетическим и эксплуатационным требованиям - поэтому эксперименты буду ставить на себе.
Судя по тому, что дом не один год стоит, как новый, гаражи и постройки тоже в отличном состоянии(вы можете приехать в г. Красногорск на ул. Чапаева и своими глазами все увидеть) - эксперимент удался и теперь гибкий камень, производимый нашей компанией мы с уверенностью рекомендуем как отличный, универсальный отделочный материал. Уже многие применили этот материал для отделки своих домов, квартир , фасадов зданий и пр. Фотографии с монтажных работ и фотографии работ клиентов(это лишь малая часть) вы можете увидеть в фотогалерее на сайте компании.https://gibkamen.ru/photos
Мы не хотим говорить о недобросовестных конкурентах - хорошие отзывы на сайте каждый может написать себе сам - НАШИ РАБОТЫ И ИХ КОЛИЧЕСТВО ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ.